с 10:00 до 19:00 Без выходных
0
Магнитная трековая система Crystal Lux Space
01.08.2022
Магнитная трековая система Crystal Lux Space

Магнитная трековая система Crystal Lux Space - это высококлассное оборудование, которое идеально подойдет для создания хорошего света в жилом доме, офисе и любых других пространствах.

Преимущества трековой системы «Space»

  1. Шинопровод и аксессуары выполнены из хороших качественных материалов. Экструдированный алюминиевый профиль отличается высокой прочностью, и готов создать конкуренцию даже стали. Механическое влияние и возникновение дефектов совершенно не страшны.
  2. Комбинированное магнитно-механическое крепление ламп дает возможность легко установить их в шинопровод. Кроме того, это не мешает перемещать элементы как вам удобно, не вытягивая их.
  3. Широкий ассортимент светильников в коллекции.

trekovye-magnitnye-svetilniki.jpg

Особенности трек-системы Crystal Lux Space

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор низковольтных трековых светильников с комбинированной конструкцией для установки. Они имеют следующие характеристики:

  • нейтральная белая цветовая температура на 4000 К;
  • 50 тыс. часов работы светодиодов;
  • общая мощность точек света для одной группы шинопроводов - 400W максимум;
  • степень защиты трек-системы - IP20.

Если требуется увеличить количество точек света, необходимо сделать дополнительное электропитание.

Виды крепления шинопровода магнитной трековой системы Crystal Lux Space

Магнитные трековые светильники, купить которые можно в салоне MagicLamps, предусматривают три варианта закрепления шинопровода: подвесной, накладной и встраиваемый магнитный.

В первом случае применяют накладной шинопровод на магнитах в сочетании с необходимыми аксессуарами для такого вида установки конструкции CLT 0.203 01.

Второй вариант - это классический накладной магнитный шинопровод. И последний - встраиваемый, который предназначен для монтажа в гипсокартонные плиты по 9 мм, или же на двойной гипсокартон.

Шинопроводы имеются в двух длинах: 2 и 3 метра. Цветовая гамма: черная. Запитываются от блока питания на 48V.

Мы предоставляем качественное оборудование в широком ассортименте, даем гарантию на светильники и комплектующие до 3 лет.