с 10:00 до 19:00 Без выходных
0
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА INTERLLIGHT RUSSIA 2021
24.09.2021
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА INTERLLIGHT RUSSIA 2021

Interlight Russia – международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники

Комфортная городская среда и атмосфера в наших домах во многом зависят от освещения, качественной электротехники и использования технологий автоматизации. Площадкой для представления новшеств и обсуждения различных тем в этих сферах производства стал проект Interlight Russia – международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники, которая проходила с 13 по 16 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На Interlight Russia | Intelligent building Russia были представлены современные решения в области функционального и дизайнерского декоративного освещения, LED-технологий и другой электротехники, систем автоматического управления и «умных домов». Выставка стала местом встречи профессионалов – производителей оборудования, дизайнеров, проектировщиков, урбанистов, инженеров и архитекторов из стран СНГ, Европы, Азии и США.

Мероприятие проводится уже 25 лет и привлекает внимание известных международных брендов, дает почву для переговоров и будущего сотрудничества профессионалов из смежных сфер.